Cuotas de Farnborough FC vs Horsham FC
Final. Farnborough FC 0 - 5 Horsham FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 89,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.54 2.90
|
2.54 2.90 | 98,9 % | |||
|
CMD 368
2.52 2.52
|
2.52 2.52 | 86,7 % | |||
|
Dafabet
2.65 2.75
|
2.65 2.75 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.62 2.87
|
2.62 2.87 | 94,6 % | |||
|
SABA Sports
2.52 2.77
|
2.52 2.77 | 88,6 % | |||
|
SBOBET
2.52 2.52
|
2.52 2.52 | 86,7 % | |||
|
SingBet
2.37 2.64
|
2.37 2.64 | 87,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Farnborough desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi