Cuotas de Farnborough FC vs Dagenham and Redbridge FC
Final. Farnborough FC 2 - 0 Dagenham and Redbridge FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.40 3.10
|
3.40 3.10 | 89,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 4.10
|
1.12 4.10 | 98,7 % | |||
|
CMD 368
3.20 3.17
|
3.20 3.17 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
3.35 3.30
|
3.35 3.30 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
3.30 3.69
|
3.30 3.69 | 93,8 % | |||
|
SBOBET
3.11 3.17
|
3.11 3.17 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.93 2.87
|
2.93 2.87 | 87,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Farnborough desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi