Cuotas de Falcons Esport vs G2 Esports
Finalizado. Falcons Esport 2 - 1 G2 Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,7 % | ||
|
BetOnline.ag
1.79 1.81
|
1.79 1.81 | 93,8 % | ||
|
Betwhale
1.64 1.81
|
1.64 1.81 | 92,0 % | ||
|
Bovada
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,5 % | ||
|
Ggbet
1.91 1.89
|
1.91 1.89 | 93,5 % | ||
|
Kalshi
1.05 1.05
|
1.05 1.05 | 52,9 % | ||
|
Picklebet
1.75 1.85
|
1.75 1.85 | 92,4 % | ||
|
Polymarket
1.20 1.09
|
1.20 1.09 | 56,2 % | ||
| - 1, sin cuota | - |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 oct 2026, 15:32 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Falcons Esport desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock