Cuotas de FAC Wien vs Kapfenberger SV
Final. FAC Wien 2 - 2 Kapfenberger SV
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
2.26 1.02
|
2.26 1.02 | 34,0 % | |||
|
CMD 368
2.30 100.00
|
2.30 100.00 | 90,9 % | |||
|
Dafabet
2.30 1.20
|
2.30 1.20 | 93,7 % | |||
|
Pinnacle
2.20 13.43
|
2.20 13.43 | 92,3 % | |||
|
SABA Sports
2.26 2.23
|
2.26 2.23 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.30 100.00
|
2.30 100.00 | 90,9 % | |||
|
SingBet
2.28 31.00
|
2.28 31.00 | 90,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 FAC Wien desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi