Cuotas de Fabian Marozsan vs Ethan Quinn
Finalizado. Fabian Marozsan 2 - 0 Ethan Quinn
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,9 % | ||
|
Bally Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,2 % | ||
|
BetOnline.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2 % | ||
|
betPARX
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,2 % | ||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,2 % | ||
|
Caesars
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,5 % | ||
|
Casumo
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,2 % | ||
|
Coolbet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,2 % | ||
|
Grosvenor
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,2 % | ||
|
LowVig.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2 % | ||
|
Matchbook
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 96,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 92,6 % | ||
|
Pinnacle
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 96,7 % | ||
|
PlayUp
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,2 % | ||
|
PMU (FR)
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 88,2 % | ||
|
TABtouch
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,2 % | ||
|
Unibet (NL)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 22 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API