Cuotas de Exeter City vs Tranmere Rovers
Final. Exeter City 0 - 0 Tranmere Rovers
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.30 2.16
|
2.30 2.16 | 92,6 % | |||
|
888sport
2.25 2.20
|
2.25 2.20 | 91,3 % | |||
|
bet365
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,1 % | |||
|
Betano (UK)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.50 2.24
|
1.50 2.24 | 97,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.53 2.24
|
1.53 2.24 | 98,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.53 2.26
|
1.53 2.26 | 98,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.30 2.20
|
2.30 2.20 | 92,4 % | |||
|
Betfred (UK)
2.38 2.20
|
2.38 2.20 | 94,7 % | |||
|
BetMGM
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 92,5 % | |||
|
BetOnline.ag
2.20 2.18
|
2.20 2.18 | 92,9 % | |||
|
betPARX
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 90,4 % | |||
|
Betr
2.35 2.20
|
2.35 2.20 | 94,2 % | |||
|
Bet Right
2.30 2.15
|
2.30 2.15 | 91,7 % | |||
|
BetRivers
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 90,4 % | |||
|
Betsson
2.22 2.12
|
2.22 2.12 | 92,4 % | |||
|
BetUS
2.20 2.24
|
2.20 2.24 | 93,1 % | |||
|
Bet Victor
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,2 % | |||
|
Betway
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 93,2 % | |||
|
Bovada
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 12 sept 2026, 14:48 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Exeter desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API