Cuotas de Everton vs Newcastle
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.41 2.44
|
2.41 2.44 | 96,2 % | |||
|
888sport
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 90,5 % | |||
|
Betano (UK)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 95,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 95,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 95,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 91,0 % | |||
|
BetMGM
2.40 2.38
|
2.40 2.38 | 94,6 % | |||
|
betPARX
2.32 2.33
|
2.32 2.33 | 93,4 % | |||
|
Betr
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 94,2 % | |||
|
BetRivers
2.32 2.33
|
2.32 2.33 | 93,4 % | |||
|
Betsson
2.35 2.32
|
2.35 2.32 | 94,4 % | |||
|
Bet Victor
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 91,3 % | |||
|
Bovada
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,4 % | |||
|
BoyleSports
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 89,5 % | |||
|
Casumo
2.32 2.33
|
2.32 2.33 | 93,4 % | |||
|
Coolbet
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 96,2 % | |||
|
Coral
2.40 2.37
|
2.40 2.37 | 94,7 % | |||
|
FanDuel
2.30 2.35
|
2.30 2.35 | 93,6 % | |||
|
Grosvenor
2.32 2.33
|
2.32 2.33 | 93,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado 21:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Everton desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API