Cuotas de Estoril vs Santa Clara
Final. Estoril 0 - 1 Santa Clara
- Gabriel Silva 53' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.40 2.42
|
2.40 2.42 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 93,1 % | ||
|
betPARX
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 93,1 % | ||
|
BetRivers
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 92,8 % | ||
|
Betsson
2.42 2.38
|
2.42 2.38 | 93,9 % | ||
|
Casumo
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 93,1 % | ||
|
Grosvenor
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 93,1 % | ||
|
GTbets
2.41 2.41
|
2.41 2.41 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas
2.35 2.38
|
2.35 2.38 | 91,3 % | ||
|
Matchbook
2.46 2.44
|
2.46 2.44 | 97,0 % | ||
|
Nordic Bet
2.42 2.38
|
2.42 2.38 | 93,9 % | ||
|
TABtouch
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 93,1 % | ||
|
Tipico
2.40 2.60
|
2.40 2.60 | 93,9 % | ||
|
Unibet (AU)
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 93,1 % | ||
|
Unibet (IT)
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 93,1 % | ||
|
Unibet (NL)
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 93,1 % | ||
|
Unibet (UK)
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 92,3 % | ||
|
William Hill
2.40 2.50
|
2.40 2.50 | 91,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 5 sept 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API