Cuotas de Estoril vs Rio Ave
Final. Estoril 1 - 2 Rio Ave
- Ferro 16'
- J. Brabec 54'
- J. Blesa 74' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.81 1.84
|
1.81 1.84 | 97,0 % | |||
|
888sport
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,0 % | |||
|
Bally Bet
1.66 1.74
|
1.66 1.74 | 93,4 % | |||
|
Betclic (FR)
1.67 1.78
|
1.67 1.78 | 95,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.75 1.83
|
1.75 1.83 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.77 1.83
|
1.77 1.83 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.77 1.83
|
1.77 1.83 | 98,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 86,8 % | |||
|
BetMGM
1.74 1.77
|
1.74 1.77 | 93,0 % | |||
|
BetOnline.ag
1.72 1.80
|
1.72 1.80 | 96,9 % | |||
|
betPARX
1.66 1.74
|
1.66 1.74 | 93,4 % | |||
|
Betr
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
1.65 1.73
|
1.65 1.73 | 92,9 % | |||
|
Betsson
1.72 1.75
|
1.72 1.75 | 92,9 % | |||
|
BetUS
1.71 1.75
|
1.71 1.75 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 91,6 % | |||
|
Betway
1.75 1.77
|
1.75 1.77 | 92,5 % | |||
|
Bovada
1.72 1.75
|
1.72 1.75 | 93,9 % | |||
|
BoyleSports
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 90,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 21 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Estoril desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API