Cuotas de Estoril vs Famalicao
Final. Estoril 0 - 1 Famalicao
- J. de Haas 51' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.11 1.66
|
2.11 1.66 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
2.00 1.67
|
2.00 1.67 | 91,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.66
|
1.74 1.66 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
1.67 1.61
|
1.67 1.61 | 92,1 % | ||
|
betPARX
2.00 1.67
|
2.00 1.67 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
2.00 1.67
|
2.00 1.67 | 91,8 % | ||
|
Betsson
1.98 1.60
|
1.98 1.60 | 93,0 % | ||
|
Casumo
2.00 1.67
|
2.00 1.67 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.71 1.75
|
1.71 1.75 | 96,1 % | ||
|
Grosvenor
2.00 1.67
|
2.00 1.67 | 91,8 % | ||
|
GTbets
2.12 1.65
|
2.12 1.65 | 95,0 % | ||
|
LeoVegas
1.93 1.62
|
1.93 1.62 | 88,9 % | ||
|
Matchbook
1.74 1.70
|
1.74 1.70 | 95,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.98 1.60
|
1.98 1.60 | 93,0 % | ||
|
Pinnacle
1.73 1.61
|
1.73 1.61 | 95,4 % | ||
|
PlayUp
1.68 1.60
|
1.68 1.60 | 94,0 % | ||
|
PMU (FR)
1.92 1.60
|
1.92 1.60 | 87,7 % | ||
|
SingBet
1.75 1.74
|
1.75 1.74 | 96,7 % | ||
|
TABtouch
2.00 1.67
|
2.00 1.67 | 91,8 % | ||
|
Tipico
2.10 1.62
|
2.10 1.62 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API