Cuotas de Estoril vs Arouca
Final. Estoril 0 - 0 Arouca
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.15 2.38
|
2.15 2.38 | 92,2 % | |||
|
Bally Bet
2.08 2.33
|
2.08 2.33 | 94,1 % | |||
|
bet365
2.10 2.45
|
2.10 2.45 | 94,4 % | |||
|
Betano (UK)
2.10 2.38
|
2.10 2.38 | 91,4 % | |||
|
Betclic (FR)
2.05 2.37
|
2.05 2.37 | 92,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.18 2.56
|
2.18 2.56 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.18 2.56
|
2.18 2.56 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.18 2.56
|
2.18 2.56 | 99,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.10 2.45
|
2.10 2.45 | 94,5 % | |||
|
Betfred (UK)
2.05 2.30
|
2.05 2.30 | 92,1 % | |||
|
BetMGM
2.10 2.35
|
2.10 2.35 | 92,9 % | |||
|
BetOnline.ag
2.12 2.45
|
2.12 2.45 | 96,2 % | |||
|
betPARX
2.08 2.33
|
2.08 2.33 | 94,1 % | |||
|
Betr
2.10 2.35
|
2.10 2.35 | 94,7 % | |||
|
Bet Right
2.10 2.30
|
2.10 2.30 | 93,0 % | |||
|
BetRivers
2.02 2.25
|
2.02 2.25 | 90,2 % | |||
|
Betsson
2.15 2.42
|
2.15 2.42 | 92,4 % | |||
|
BetUS
2.15 2.40
|
2.15 2.40 | 93,1 % | |||
|
Bet Victor
2.10 2.38
|
2.10 2.38 | 91,4 % | |||
|
Betway
2.10 2.40
|
2.10 2.40 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 31 ago 2026, 19:41 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Estoril desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API