Cuotas de Estac Troyes vs Boulogne
Final. Estac Troyes 1 - 0 Boulogne
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.74 1.75
|
1.74 1.75 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.84 1.74
|
1.84 1.74 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
1.77 1.67
|
1.77 1.67 | 92,0 % | ||
|
betPARX
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 91,8 % | ||
|
Betsson
1.80 1.65
|
1.80 1.65 | 92,4 % | ||
|
BetUS
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 93,4 % | ||
|
Bovada
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7 % | ||
|
Casumo
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 91,8 % | ||
|
Codere (IT)
1.78 1.64
|
1.78 1.64 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
1.84 1.74
|
1.84 1.74 | 98,7 % | ||
|
Nordic Bet
1.80 1.65
|
1.80 1.65 | 92,4 % | ||
|
Pinnacle
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,5 % | ||
|
PlayUp
1.77 1.65
|
1.77 1.65 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.73 1.68
|
1.73 1.68 | 88,7 % | ||
|
SingBet
1.86 1.74
|
1.86 1.74 | 96,4 % | ||
|
TABtouch
1.79 1.75
|
1.79 1.75 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 16 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API