Cuotas de Essendon Bombers vs St Kilda Saints
Finalizado. Essendon Bombers 75 - 77 St Kilda Saints
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
4.10 3.00
|
4.10 3.00 | 88,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
4.10 3.00
|
4.10 3.00 | 88,7 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
4.10 4.60
|
4.10 4.60 | 93,9 % | ||
|
Betr
3.75 4.50
|
3.75 4.50 | 94,7 % | ||
|
Bet Right
4.00 4.50
|
4.00 4.50 | 95,4 % | ||
|
Betsson
3.53 4.12
|
3.53 4.12 | 91,7 % | ||
|
BetUS
4.25 4.50
|
4.25 4.50 | 94,7 % | ||
|
BoomBet
3.80 4.60
|
3.80 4.60 | 95,2 % | ||
|
Bovada
12.00 12.00
|
12.00 12.00 | 95,7 % | ||
|
Casumo
4.00 5.10
|
4.00 5.10 | 94,5 % | ||
|
Coolbet
3.90 4.60
|
3.90 4.60 | 95,2 % | ||
|
Coral
4.00 11.00
|
4.00 11.00 | 95,0 % | ||
|
Dabble AU
3.85 4.25
|
3.85 4.25 | 94,8 % | ||
|
DraftKings
3.40 3.25
|
3.40 3.25 | 93,9 % | ||
|
Everygame
3.50 4.30
|
3.50 4.30 | 92,6 % | ||
|
Grosvenor
4.00 4.75
|
4.00 4.75 | 93,2 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
3.90 4.60
|
3.90 4.60 | 95,2 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
4.00 11.00
|
4.00 11.00 | 95,0 % | ||
|
Marathon Bet
3.78 4.20
|
3.78 4.20 | 94,5 % | ||
|
Neds
3.90 4.60
|
3.90 4.60 | 95,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 14 ago 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Essendon Bombers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API