Cuotas de Erlangen vs MT Melsungen
Final. Erlangen 33 - 32 MT Melsungen
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 1.76
|
1.84 1.76 | 91,4 % | ||
|
bet365
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93,7 % | ||
|
Betano
1.88 1.83
|
1.88 1.83 | 94,4 % | ||
|
Betfair
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 92,7 % | ||
|
Casumo
1.88 2.02
|
1.88 2.02 | 93,2 % | ||
|
Coolbet
1.85 1.92
|
1.85 1.92 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.88 1.63
|
1.88 1.63 | 92,2 % | ||
|
Marathon
1.84 1.79
|
1.84 1.79 | 91,9 % | ||
|
SBOBET
1.84 1.80
|
1.84 1.80 | 92,4 % | ||
|
Unibet (AU)
1.88 2.02
|
1.88 2.02 | 93,2 % | ||
|
Unibet (NL)
1.88 1.64
|
1.88 1.64 | 93,0 % | ||
|
WilliamHill
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 10 oct 2026, 3:17 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Erlangen desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de API-Sports