Cuotas de ENJOY vs B8 Academy
Finalizado. ENJOY 2 - 1 B8 Academy
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.61 1.63
|
1.61 1.63 | 93,8 % | ||
|
Bovada
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 93,7 % | ||
|
Cloudbet
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 92,2 % | ||
|
CMD 368
1.55 1.58
|
1.55 1.58 | 90,7 % | ||
|
Gg.bet
1.48 1.88
|
1.48 1.88 | 93,5 % | ||
|
Kalshi
1.06 1.75
|
1.06 1.75 | 97,9 % | ||
|
Pinnacle
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 93,4 % | ||
|
Polymarket
1.08 1.75
|
1.08 1.75 | 96,9 % | ||
|
Polymarket Us
1.32 1.67
|
1.32 1.67 | 99,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 14 oct 2026, 6:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 ENJOY desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock