Cuotas de Energie Cottbus vs SSV Ulm 1846
Final. Energie Cottbus 1 - 1 SSV Ulm 1846
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betsson
2.20 2.22
|
2.20 2.22 | 92,3 % | ||
|
Casumo
2.17 2.10
|
2.17 2.10 | 90,8 % | ||
|
Codere (IT)
2.14 2.25
|
2.14 2.25 | 91,8 % | ||
|
Grosvenor
2.17 2.10
|
2.17 2.10 | 90,8 % | ||
|
LeoVegas
2.17 2.10
|
2.17 2.10 | 90,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.17 2.10
|
2.17 2.10 | 90,8 % | ||
|
Nordic Bet
2.20 2.22
|
2.20 2.22 | 92,3 % | ||
|
PlayUp
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,6 % | ||
|
TABtouch
2.17 2.10
|
2.17 2.10 | 90,8 % | ||
|
Tipico
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 92,6 % | ||
|
Unibet (AU)
2.17 2.10
|
2.17 2.10 | 90,8 % | ||
|
Unibet (NL)
2.17 2.10
|
2.17 2.10 | 90,8 % | ||
|
Unibet (SE)
2.17 2.10
|
2.17 2.10 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 19 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API