Cuotas de Empoli vs Vicenza Virtus
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.31 2.37
|
2.31 2.37 | 93,4 % | |||
|
888sport
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 90,9 % | |||
|
Betclic (FR)
2.17 2.23
|
2.17 2.23 | 87,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,3 % | |||
|
Betfred (UK)
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 90,7 % | |||
|
BetMGM
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 93,0 % | |||
|
BetOnline.ag
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 92,6 % | |||
|
betPARX
2.25 2.43
|
2.25 2.43 | 93,1 % | |||
|
Bet Right
2.25 2.35
|
2.25 2.35 | 91,5 % | |||
|
BetRivers
2.18 2.35
|
2.18 2.35 | 89,7 % | |||
|
Betsson
2.28 2.38
|
2.28 2.38 | 91,6 % | |||
|
Betway
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 91,3 % | |||
|
BoyleSports
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 87,8 % | |||
|
Casumo
2.25 2.43
|
2.25 2.43 | 93,1 % | |||
|
Coolbet
2.35 2.40
|
2.35 2.40 | 95,5 % | |||
|
Coral
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 89,5 % | |||
|
DraftKings
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 92,6 % | |||
|
ESPN BET
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 90,5 % | |||
|
Fanatics
2.30 2.40
|
2.30 2.40 | 94,2 % | |||
|
FanDuel
2.30 2.35
|
2.30 2.35 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado 15:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Empoli desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API