Cuotas de Empoli vs Juve Stabia
Final. Empoli 1 - 2 Juve Stabia
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.50 2.53
|
2.50 2.53 | 94,2 % | ||
|
BetMGM
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0 % | ||
|
betPARX
2.28 2.38
|
2.28 2.38 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
2.28 2.38
|
2.28 2.38 | 91,3 % | ||
|
Betsson
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 92,3 % | ||
|
Casumo
2.28 2.38
|
2.28 2.38 | 92,0 % | ||
|
Codere (IT)
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 91,7 % | ||
|
Grosvenor
2.28 2.38
|
2.28 2.38 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas
2.28 2.38
|
2.28 2.38 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.28 2.38
|
2.28 2.38 | 92,0 % | ||
|
Matchbook
2.58 2.58
|
2.58 2.58 | 97,2 % | ||
|
Nordic Bet
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 92,3 % | ||
|
TABtouch
2.28 2.38
|
2.28 2.38 | 92,0 % | ||
|
Tipico
2.40 2.45
|
2.40 2.45 | 91,9 % | ||
|
Unibet (AU)
2.28 2.38
|
2.28 2.38 | 92,0 % | ||
|
Unibet (NL)
2.28 2.38
|
2.28 2.38 | 92,0 % | ||
|
Unibet (SE)
2.28 2.38
|
2.28 2.38 | 92,0 % | ||
|
William Hill
2.40 2.50
|
2.40 2.50 | 91,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 10 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API