Cuotas de Eisenach vs Stuttgart
Final. Eisenach 28 - 33 Stuttgart
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 89,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.82 1.90
|
1.82 1.90 | 90,9 % | |||
|
Betfair
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 90,8 % | |||
|
Betsson
1.91 1.90
|
1.91 1.90 | 90,2 % | |||
|
Casumo
1.87 2.05
|
1.87 2.05 | 92,5 % | |||
|
Codere (IT)
1.86 1.92
|
1.86 1.92 | 91,8 % | |||
|
Coolbet
1.88 1.95
|
1.88 1.95 | 92,9 % | |||
|
Grosvenor
1.87 2.05
|
1.87 2.05 | 92,5 % | |||
|
LiveScore Bet
1.87 2.05
|
1.87 2.05 | 92,5 % | |||
|
Marathon Bet
1.87 1.99
|
1.87 1.99 | 91,7 % | |||
|
Nordic Bet
1.91 1.90
|
1.91 1.90 | 90,2 % | |||
|
Paddy Power
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 90,8 % | |||
|
PMU (FR)
1.80 1.96
|
1.80 1.96 | 87,8 % | |||
|
Smarkets
1.82 1.83
|
1.82 1.83 | 86,8 % | |||
|
Tipico
1.93 1.90
|
1.93 1.90 | 91,8 % | |||
|
Unibet (AU)
1.87 2.05
|
1.87 2.05 | 92,5 % | |||
|
Unibet (NL)
1.87 2.05
|
1.87 2.05 | 92,5 % | |||
|
Unibet (UK)
1.88 1.91
|
1.88 1.91 | 92,3 % | |||
|
Virgin Bet
1.87 2.05
|
1.87 2.05 | 92,5 % | |||
|
Winamax (DE)
1.82 1.98
|
1.82 1.98 | 87,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 29 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Eisenach desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API