Cuotas de Eisenach vs Lemgo
Final. Eisenach 34 - 38 Lemgo
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Betsson
2.90 2.70
|
2.90 2.70 | 90,8 % | |||
|
Casumo
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 91,5 % | |||
|
Coral
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 89,0 % | |||
|
Grosvenor
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 91,5 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 89,0 % | |||
|
LeoVegas
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 91,5 % | |||
|
LiveScore Bet
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 91,8 % | |||
|
Marathon Bet
2.71 2.71
|
2.71 2.71 | 91,7 % | |||
|
Nordic Bet
2.90 2.70
|
2.90 2.70 | 90,8 % | |||
|
PMU (FR)
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 88,2 % | |||
|
Tipico
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 92,2 % | |||
|
Unibet (AU)
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 91,8 % | |||
|
Unibet (NL)
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 91,5 % | |||
|
Unibet (UK)
2.80 2.70
|
2.80 2.70 | 90,7 % | |||
|
Virgin Bet
2.90 2.90
|
2.90 2.90 | 91,8 % | |||
|
Winamax (DE)
2.95 3.00
|
2.95 3.00 | 92,8 % | |||
|
Winamax (FR)
2.70 2.75
|
2.70 2.75 | 86,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 18 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Eisenach desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API