Cuotas de Eisenach vs Bergischer
Final. Eisenach 33 - 31 Bergischer
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 89,3 % | |||
|
Betclic (FR)
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 87,8 % | |||
|
Betsson
1.42 1.41
|
1.42 1.41 | 91,2 % | |||
|
Casumo
1.45 1.43
|
1.45 1.43 | 93,2 % | |||
|
Codere (IT)
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 92,1 % | |||
|
Coolbet
1.38 1.40
|
1.38 1.40 | 93,0 % | |||
|
Coral
1.48 1.36
|
1.48 1.36 | 89,0 % | |||
|
Grosvenor
1.45 1.43
|
1.45 1.43 | 93,2 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.48 1.36
|
1.48 1.36 | 89,0 % | |||
|
LeoVegas
1.45 1.43
|
1.45 1.43 | 93,2 % | |||
|
LiveScore Bet
1.46 1.43
|
1.46 1.43 | 93,2 % | |||
|
Marathon Bet
1.40 1.42
|
1.40 1.42 | 91,7 % | |||
|
Nordic Bet
1.42 1.41
|
1.42 1.41 | 91,2 % | |||
|
Paddy Power
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 91,1 % | |||
|
Smarkets
1.38 1.37
|
1.38 1.37 | 86,5 % | |||
|
Tipico
1.42 1.40
|
1.42 1.40 | 91,8 % | |||
|
Unibet (AU)
1.46 1.43
|
1.46 1.43 | 93,2 % | |||
|
Unibet (NL)
1.45 1.43
|
1.45 1.43 | 93,2 % | |||
|
Unibet (UK)
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 92,8 % | |||
|
Virgin Bet
1.46 1.43
|
1.46 1.43 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 16 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Eisenach desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API