Cuotas de Eintracht Frankfurt vs Slavia Praha
Final. Eintracht Frankfurt 1 - 0 Slavia Praha
- Omar Marmoush 53'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.88
|
1.90 1.88 | 98,4 % | |||
|
888sport
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 95,0 % | |||
|
Bally Bet
1.70 1.81
|
1.70 1.81 | 95,0 % | |||
|
Betclic
1.76 1.85
|
1.76 1.85 | 94,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.86 2.02
|
1.86 2.02 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.86 1.94
|
1.86 1.94 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.86 2.02
|
1.86 2.02 | 98,8 % | |||
|
BetMGM
1.74 1.87
|
1.74 1.87 | 94,7 % | |||
|
BetOnline.ag
1.81 1.88
|
1.81 1.88 | 96,8 % | |||
|
betPARX
1.70 1.81
|
1.70 1.81 | 95,0 % | |||
|
Betr
1.68 1.80
|
1.68 1.80 | 93,5 % | |||
|
BetRivers
1.70 1.81
|
1.70 1.81 | 95,0 % | |||
|
Betsson
1.72 1.98
|
1.72 1.98 | 96,3 % | |||
|
BetUS
1.80 1.83
|
1.80 1.83 | 92,8 % | |||
|
Bet Victor
1.67 1.87
|
1.67 1.87 | 93,6 % | |||
|
Betway
1.88 1.95
|
1.88 1.95 | 93,6 % | |||
|
Bovada
1.71 1.83
|
1.71 1.83 | 92,8 % | |||
|
BoyleSports
1.62 1.83
|
1.62 1.83 | 91,0 % | |||
|
Casumo
1.70 1.81
|
1.70 1.81 | 95,0 % | |||
|
Coolbet
1.83 1.88
|
1.83 1.88 | 96,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 7 nov 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Eintracht Frankfurt desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API