Cuotas de Eintracht Braunschweig vs Energie Cottbus
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | |||
|
888sport
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,1 % | |||
|
bet365
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 94,7 % | |||
|
Betano
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 95,2 % | |||
|
Betano (UK)
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 91,9 % | |||
|
Betclic (FR)
1.76 1.78
|
1.76 1.78 | 87,7 % | |||
|
Betfair
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 92,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 1.85
|
1.10 1.85 | 94,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.86
|
1.10 1.86 | 95,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 1.86
|
1.10 1.86 | 95,1 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 92,7 % | |||
|
Betfred (UK)
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 91,7 % | |||
|
BetMGM
1.89 1.91
|
1.89 1.91 | 94,4 % | |||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,3 % | |||
|
betPARX
2.08 1.91
|
2.08 1.91 | 93,8 % | |||
|
Betr
1.95 1.85
|
1.95 1.85 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
2.00 1.83
|
2.00 1.83 | 89,5 % | |||
|
Betsson
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 91,1 % | |||
|
Bet Victor
1.85 1.83
|
1.85 1.83 | 91,9 % | |||
|
Betwhale
1.89 1.88
|
1.89 1.88 | 92,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado 15:45 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Eintracht Braunschweig desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API