Cuotas de Edmonton Oilers vs Vancouver Canucks
Finalizado. Edmonton Oilers 3 - 2 Vancouver Canucks
- 11'
- 39'
- 59'
- 46'
- 58'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.28 2.26
|
2.28 2.26 | 98,3 % | ||
|
Bally Bet
2.28 2.23
|
2.28 2.23 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
2.27 2.20
|
2.27 2.20 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.28 2.23
|
2.28 2.23 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
2.28 2.23
|
2.28 2.23 | 95,5 % | ||
|
BetUS
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Bovada
2.20 2.22
|
2.20 2.22 | 96,3 % | ||
|
Caesars
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
Coolbet
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
FanDuel
2.20 2.28
|
2.20 2.28 | 95,7 % | ||
|
Fliff
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,0 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,6 % | ||
|
LiveScore Bet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
LowVig.ag
2.29 2.23
|
2.29 2.23 | 97,4 % | ||
|
Matchbook
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 97,9 % | ||
|
MyBookie.ag
2.11 2.12
|
2.11 2.12 | 94,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.18 2.10
|
2.18 2.10 | 94,9 % | ||
|
Pinnacle
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 97,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 14 may 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Edmonton Oilers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API