Cuotas de Edmonton Oilers vs Vancouver Canucks
Finalizado. Edmonton Oilers 3 - 4 Vancouver Canucks
- 5'
- 23'
- 58'
- 8'
- 13'
- 18'
- 37'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.41 2.33
|
2.41 2.33 | 98,6 % | ||
|
Bally Bet
2.38 2.30
|
2.38 2.30 | 95,4 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 96,8 % | ||
|
betPARX
2.38 2.30
|
2.38 2.30 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
2.38 2.30
|
2.38 2.30 | 95,4 % | ||
|
BetUS
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % | ||
|
Bovada
2.25 2.27
|
2.25 2.27 | 96,6 % | ||
|
Caesars
2.22 2.30
|
2.22 2.30 | 96,1 % | ||
|
Coolbet
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 96,3 % | ||
|
DraftKings
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,9 % | ||
|
FanDuel
2.22 2.30
|
2.22 2.30 | 95,7 % | ||
|
Fliff
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 93,0 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,6 % | ||
|
LiveScore Bet
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 95,1 % | ||
|
LowVig.ag
2.28 2.32
|
2.28 2.32 | 97,4 % | ||
|
Matchbook
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 98,1 % | ||
|
MyBookie.ag
2.12 2.14
|
2.12 2.14 | 94,1 % | ||
|
Nordic Bet
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 94,9 % | ||
|
Pinnacle
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 97,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 12 may 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Edmonton Oilers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API