Cuotas de Edmonton Oilers vs Montreal Canadiens
Finalizado. Edmonton Oilers 3 - 2 Montreal Canadiens
- 9'
- 34'
- 63'
- 40'
- 44'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 98,6 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % | ||
|
betPARX
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,3 % | ||
|
BetRivers
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 95,3 % | ||
|
BetUS
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % | ||
|
Bovada
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 96,6 % | ||
|
Caesars
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % | ||
|
FanDuel
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 95,7 % | ||
|
LiveScore Bet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,9 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 96,2 % | ||
|
LowVig.ag
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 97,4 % | ||
|
Matchbook
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 97,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
Pinnacle
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 97,6 % | ||
|
SportsBet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 95,0 % | ||
|
theScore Bet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96,2 % | ||
|
TopSport
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 18 mar 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Edmonton Oilers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API