Cuotas de Edmonton Oilers vs Buffalo Sabres
Finalizado. Edmonton Oilers 3 - 4 Buffalo Sabres
- 40'
- 41'
- 59'
- 19'
- 31'
- 31'
- 60'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 97,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,1 % | |||
|
Betway
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 92,5 % | |||
|
Casumo
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,8 % | |||
|
Codere (IT)
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 91,5 % | |||
|
Coolbet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,7 % | |||
|
Grosvenor
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,8 % | |||
|
LeoVegas
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,1 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 97,0 % | |||
|
Marathon Bet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,6 % | |||
|
Parions Sport (FR)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 90,2 % | |||
|
TABtouch
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 93,9 % | |||
|
Tipico
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 93,6 % | |||
|
Unibet (AU)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,8 % | |||
|
Unibet (FR)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 90,9 % | |||
|
Unibet (NL)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 94,8 % | |||
|
Unibet (SE)
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 97,0 % | |||
|
Unibet (UK)
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 96,3 % | |||
|
Winamax (DE)
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,3 % | |||
|
Winamax (FR)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 86,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 9 dic 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Edmonton Oilers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API