Cuotas de Guingamp vs RED Star FC 93
Final. Guingamp 1 - 3 RED Star FC 93
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.30 2.51
|
2.30 2.51 | 93,5 % | |||
|
888sport
2.30 2.45
|
2.30 2.45 | 91,4 % | |||
|
bet365
2.15 2.35
|
2.15 2.35 | 87,9 % | |||
|
Betano (UK)
2.25 2.45
|
2.25 2.45 | 93,8 % | |||
|
Betclic (FR)
2.18 2.28
|
2.18 2.28 | 89,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.58
|
1.04 2.58 | 98,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 2.72
|
1.12 2.72 | 99,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 2.60
|
1.04 2.60 | 98,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,7 % | |||
|
Betfred (UK)
2.25 2.38
|
2.25 2.38 | 92,0 % | |||
|
BetMGM
2.25 2.40
|
2.25 2.40 | 92,3 % | |||
|
BetOnline.ag
2.30 2.48
|
2.30 2.48 | 94,3 % | |||
|
betPARX
2.20 2.43
|
2.20 2.43 | 93,3 % | |||
|
Betr
2.30 2.40
|
2.30 2.40 | 93,6 % | |||
|
BetRivers
2.12 2.33
|
2.12 2.33 | 89,5 % | |||
|
Betsson
2.25 2.38
|
2.25 2.38 | 91,2 % | |||
|
BetUS
2.30 2.48
|
2.30 2.48 | 94,3 % | |||
|
Bet Victor
2.25 2.45
|
2.25 2.45 | 93,8 % | |||
|
Bovada
2.25 2.45
|
2.25 2.45 | 92,2 % | |||
|
BoyleSports
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 87,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 14 sept 2026, 15:29 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 GUI desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API