Cuotas de Durham vs Northamptonshire
Finalizado. Durham 138 - 145 Northamptonshire
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.40 2.38
|
1.40 2.38 | 99,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.55 2.38
|
1.55 2.38 | 99,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.55 2.38
|
1.55 2.38 | 99,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.11 2.16
|
2.11 2.16 | 94,2 % | ||
|
Betr
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 92,6 % | ||
|
Bet Victor
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 92,6 % | ||
|
Betway
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 92,6 % | ||
|
BoyleSports
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,9 % | ||
|
Casumo
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 94,4 % | ||
|
Coral
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,9 % | ||
|
Dafabet
2.16 2.24
|
2.16 2.24 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 94,4 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,9 % | ||
|
LeoVegas
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 94,4 % | ||
|
LiveScore Bet
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 94,4 % | ||
|
Marathon Bet
2.07 2.11
|
2.07 2.11 | 92,6 % | ||
|
Matchbook
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 99,5 % | ||
|
Paddy Power
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 93,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 6 jun 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Durham desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API