Cuotas de Dunkerque vs Laval
Final. Dunkerque 0 - 2 Laval
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.94 1.96
|
1.94 1.96 | 93,7 % | |||
|
888sport
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 91,7 % | |||
|
Betclic (FR)
1.97 1.93
|
1.97 1.93 | 95,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.96 2.04
|
1.96 2.04 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.96 2.04
|
1.96 2.04 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.96 2.04
|
1.96 2.04 | 98,6 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 84,5 % | |||
|
Betfred (UK)
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 91,5 % | |||
|
BetMGM
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 92,9 % | |||
|
BetOnline.ag
1.97 1.94
|
1.97 1.94 | 93,5 % | |||
|
betPARX
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,8 % | |||
|
Betr
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 92,9 % | |||
|
Bet Right
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91,8 % | |||
|
Betsson
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 92,5 % | |||
|
BetUS
1.90 1.85
|
1.90 1.85 | 88,6 % | |||
|
Bet Victor
1.93 1.95
|
1.93 1.95 | 93,5 % | |||
|
Betway
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 91,5 % | |||
|
Bovada
1.91 1.94
|
1.91 1.94 | 92,2 % | |||
|
BoyleSports
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 87,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 19 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Dunkerque desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API