Cuotas de Dunfermline Athletic FC vs Inverness Caledonian Thistle FC
Final. Dunfermline Athletic FC 5 - 1 Inverness Caledonian Thistle FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.15 1.02
|
2.15 1.02 | 93,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.97 1.04
|
1.97 1.04 | 91,6 % | |||
|
CMD 368
2.01 2.05
|
2.01 2.05 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.20 2.03
|
2.20 2.03 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
2.02 2.77
|
2.02 2.77 | 93,8 % | |||
|
SABA Sports
1.97 1.98
|
1.97 1.98 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.01 2.05
|
2.01 2.05 | 89,1 % | |||
|
SingBet
1.95 2.05
|
1.95 2.05 | 86,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Dunfermline desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi