Cuotas de Drogheda United vs Derry City
Final. Drogheda United 1 - 0 Derry City
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.11 2.13
|
2.11 2.13 | 94,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.96 2.28
|
1.96 2.28 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 91,4 % | ||
|
BetOnline.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.23 2.20
|
2.23 2.20 | 91,6 % | ||
|
BetRivers
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 91,3 % | ||
|
Betsson
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,3 % | ||
|
BetUS
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,1 % | ||
|
Bovada
2.10 2.13
|
2.10 2.13 | 93,9 % | ||
|
Casumo
2.23 2.20
|
2.23 2.20 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
2.10 2.12
|
2.10 2.12 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
2.23 2.20
|
2.23 2.20 | 91,6 % | ||
|
LeoVegas
2.23 2.20
|
2.23 2.20 | 91,6 % | ||
|
LowVig.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Matchbook
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 98,1 % | ||
|
Nordic Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,3 % | ||
|
Pinnacle
2.31 2.21
|
2.31 2.21 | 95,7 % | ||
|
PlayUp
2.05 2.08
|
2.05 2.08 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 87,9 % | ||
|
SingBet
2.14 2.24
|
2.14 2.24 | 96,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 6 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API