Cuotas de Doncaster Rovers vs Notts County
Final. Doncaster Rovers 1 - 1 Notts County
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.97 2.31
|
1.97 2.31 | 93,7 % | |||
|
888sport
1.95 2.25
|
1.95 2.25 | 90,8 % | |||
|
bet365
1.81 2.05
|
1.81 2.05 | 93,7 % | |||
|
Betano (UK)
1.91 2.30
|
1.91 2.30 | 94,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.06 2.42
|
2.06 2.42 | 97,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.42
|
2.06 2.42 | 98,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.06 2.42
|
2.06 2.42 | 98,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.90 2.25
|
1.90 2.25 | 94,2 % | |||
|
Betfred (UK)
2.00 2.20
|
2.00 2.20 | 95,0 % | |||
|
BetMGM
2.00 2.35
|
2.00 2.35 | 93,0 % | |||
|
BetOnline.ag
1.98 2.40
|
1.98 2.40 | 93,9 % | |||
|
betPARX
2.06 2.20
|
2.06 2.20 | 93,9 % | |||
|
Betr
2.00 2.20
|
2.00 2.20 | 94,5 % | |||
|
Bet Right
1.94 2.15
|
1.94 2.15 | 91,6 % | |||
|
BetRivers
1.97 2.12
|
1.97 2.12 | 89,9 % | |||
|
Betsson
1.92 2.32
|
1.92 2.32 | 92,7 % | |||
|
BetUS
1.99 2.20
|
1.99 2.20 | 93,0 % | |||
|
Bet Victor
1.91 2.30
|
1.91 2.30 | 94,1 % | |||
|
Betway
1.95 2.25
|
1.95 2.25 | 92,3 % | |||
|
Bovada
1.91 2.30
|
1.91 2.30 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 30 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Doncaster desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API