Cuotas de Dijon vs PAU
Final. Dijon 0 - 1 PAU
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.07 2.00
|
2.07 2.00 | 94,2 % | ||
|
bet365
2.20 2.00
|
2.20 2.00 | 92,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 2.12
|
1.98 2.12 | 98,5 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.10 2.12
|
2.10 2.12 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
2.10 2.12
|
2.10 2.12 | 91,8 % | ||
|
Betsson
2.12 2.05
|
2.12 2.05 | 92,9 % | ||
|
Bovada
2.15 2.13
|
2.15 2.13 | 95,8 % | ||
|
Casumo
2.10 2.12
|
2.10 2.12 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 94,3 % | ||
|
Dafabet
2.03 2.06
|
2.03 2.06 | 95,2 % | ||
|
Grosvenor
2.10 2.12
|
2.10 2.12 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.10 2.12
|
2.10 2.12 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
2.12 2.05
|
2.12 2.05 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.05 2.09
|
2.05 2.09 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
2.05 2.07
|
2.05 2.07 | 89,0 % | ||
|
SBOBET
2.21 2.06
|
2.21 2.06 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
2.10 2.12
|
2.10 2.12 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 14 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API