Cuotas de Detroit Red Wings vs Montreal Canadiens
Finalizado. Detroit Red Wings 3 - 4 Montreal Canadiens
- 13'
- 19'
- 41'
- 7'
- 18'
- 48'
- 52'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 96,0 % | ||
|
BetAnything
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 96,3 % | ||
|
BetMGM
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 97,0 % | ||
|
betPARX
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 96,0 % | ||
|
BetUS
2.64 2.64
|
2.64 2.64 | 96,9 % | ||
|
Bovada
2.68 2.68
|
2.68 2.68 | 96,6 % | ||
|
Caesars
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 95,8 % | ||
|
Coolbet
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 95,1 % | ||
|
DraftKings
2.64 2.64
|
2.64 2.64 | 96,1 % | ||
|
Everygame
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 97,0 % | ||
|
FanDuel
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 95,1 % | ||
|
Fliff
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 92,7 % | ||
|
GTbets
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 96,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 94,1 % | ||
|
LowVig.ag
2.65 2.65
|
2.65 2.65 | 97,0 % | ||
|
Matchbook
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 97,7 % | ||
|
Pinnacle
2.71 2.71
|
2.71 2.71 | 97,0 % | ||
|
SportsBet
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 95,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 20 dic 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Detroit Red Wings desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API