Cuotas de Detroit Red Wings vs Calgary Flames
Finalizado. Detroit Red Wings 5 - 2 Calgary Flames
- 21'
- 25'
- 26'
- 31'
- 58'
- 17'
- 27'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 1.87
|
1.75 1.87 | 96,9 % | ||
|
BetUS
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Bovada
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,4 % | ||
|
Caesars
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Casumo
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,0 % | ||
|
DraftKings
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Everygame
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Fanatics
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Grosvenor
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,0 % | ||
|
GTbets
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
LeoVegas
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 95,8 % | ||
|
LiveScore Bet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,0 % | ||
|
MyBookie.ag
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,2 % | ||
|
Pinnacle
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 96,9 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
ReBet
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 16 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API