Cuotas de Derry City vs Bohemians
Final. Derry City 4 - 1 Bohemians
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 94,2 % | ||
|
bet365
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.22 2.36
|
2.22 2.36 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91,4 % | ||
|
Betsson
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,9 % | ||
|
BetUS
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 94,9 % | ||
|
Bovada
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 93,9 % | ||
|
Casumo
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91,8 % | ||
|
Nordic Bet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.20 2.22
|
2.20 2.22 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 92,8 % | ||
|
PMU (FR)
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 87,8 % | ||
|
SBOBET
2.21 2.29
|
2.21 2.29 | 96,4 % | ||
|
SingBet
2.19 2.25
|
2.19 2.25 | 96,2 % | ||
|
TABtouch
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 8 jun 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API