Cuotas de Deportivo Santani vs Guairena FC
Final. Deportivo Santani 1 - 0 Guairena FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.35 1.07
|
1.35 1.07 | 92,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 1.11
|
1.12 1.11 | 98,3 % | |||
|
CMD 368
1.33 1.06
|
1.33 1.06 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
1.35 1.60
|
1.35 1.60 | 92,9 % | |||
|
Pinnacle
1.56 1.13
|
1.56 1.13 | 90,7 % | |||
|
SABA Sports
1.33 1.37
|
1.33 1.37 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
1.56 1.06
|
1.56 1.06 | 89,2 % | |||
|
SingBet
1.31 1.04
|
1.31 1.04 | 88,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 6 oct 2026, 2:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Santani desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi