Cuotas de Deportes Recoleta vs Santiago Wanderers
Final. Deportes Recoleta 2 - 1 Santiago Wanderers
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.20 1.03
|
3.20 1.03 | 93,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.25 1.08
|
3.25 1.08 | 87,8 % | |||
|
CMD 368
3.41 1.20
|
3.41 1.20 | 88,8 % | |||
|
Dafabet
3.10 1.12
|
3.10 1.12 | 94,5 % | |||
|
Pinnacle
3.49 1.19
|
3.49 1.19 | 92,2 % | |||
|
SBOBET
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 89,3 % | |||
|
SingBet
3.15 1.15
|
3.15 1.15 | 89,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 18:30 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Deportes Recoleta desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi