Cuotas de Deportes Concepción vs Union La Calera
Final. Deportes Concepción 1 - 1 Union La Calera
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.16 2.26
|
2.16 2.26 | 96,0 % | ||
|
bet365
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 93,0 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.70
|
2.15 2.70 | 90,4 % | ||
|
BetRivers
2.12 2.10
|
2.12 2.10 | 92,4 % | ||
|
Betsson
2.21 2.04
|
2.21 2.04 | 91,8 % | ||
|
Codere (IT)
2.11 2.06
|
2.11 2.06 | 91,6 % | ||
|
Dafabet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9 % | ||
|
Grosvenor
2.12 2.80
|
2.12 2.80 | 90,2 % | ||
|
LeoVegas
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 88,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.10 2.75
|
2.10 2.75 | 88,3 % | ||
|
Marathon Bet
2.19 2.43
|
2.19 2.43 | 91,2 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.12
|
2.22 2.12 | 92,8 % | ||
|
PlayUp
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 93,7 % | ||
|
TABtouch
2.12 2.80
|
2.12 2.80 | 90,2 % | ||
|
Tipico
2.15 2.40
|
2.15 2.40 | 92,3 % | ||
|
Unibet (AU)
2.12 3.10
|
2.12 3.10 | 91,6 % | ||
|
Unibet (SE)
2.12 2.80
|
2.12 2.80 | 91,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 oct 2026, 3:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API