Cuotas de Den Bosch vs MVV Maastricht
Final. Den Bosch 2 - 2 MVV Maastricht
Cuotas Ambos marcan
Cargando
| Casa | Sí | No | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.37 1.87
|
1.37 1.87 | 90,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.45 2.04
|
1.45 2.04 | 97,6 % | ||
|
Dafabet
1.43 1.50
|
1.43 1.50 | 94,4 % | ||
|
Pinnacle
1.40 1.93
|
1.40 1.93 | 94,7 % | ||
|
SingBet
1.41 1.97
|
1.41 1.97 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 23 oct 2026, 16:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Sí desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi