Cuotas de Delaware Blue Hens vs Liberty Flames
Finalizado. Delaware Blue Hens 14 - 30 Liberty Flames
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Bally Bet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
bet365
1.83 1.76
|
1.83 1.76 | 91,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.84 1.74
|
1.84 1.74 | 92,4 % | ||
|
BetMGM
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,6 % | ||
|
betPARX
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,7 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
BoyleSports
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
CMD 368
1.81 1.82
|
1.81 1.82 | 94,8 % | ||
|
Coral
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,7 % | ||
|
Courtside
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Dafabet
1.88 1.87
|
1.88 1.87 | 94,5 % | ||
|
DraftKings
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,3 % | ||
|
GTbets
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 96,0 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 28 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Delaware desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API