Cuotas de Debreceni VSC vs Vasas FC
Final. Debreceni VSC 2 - 4 Vasas FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 92,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.90 1.65
|
1.90 1.65 | 83,7 % | ||
|
CMD 368
1.85 1.77
|
1.85 1.77 | 95,1 % | ||
|
Dafabet
1.81 1.58
|
1.81 1.58 | 93,0 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.75
|
1.83 1.75 | 95,3 % | ||
|
SABA Sports
1.79 1.59
|
1.79 1.59 | 94,0 % | ||
|
SBOBET
1.85 1.77
|
1.85 1.77 | 94,6 % | ||
|
SingBet
1.89 1.81
|
1.89 1.81 | 95,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 19 sept 2026, 17:32 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi