Cuotas de Dallas Wings vs Indiana Fever
Finalizado. Dallas Wings Femenino 93 - 100 Indiana Fever Femenino
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 95,1 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.01 2.28
|
1.01 2.28 | 98,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 2.28
|
1.01 2.28 | 98,0 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.01 2.28
|
1.01 2.28 | 98,0 % | ||
|
BetMGM
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1 % | ||
|
BetOnline.ag
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
betPARX
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 95,1 % | ||
|
BetRivers
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 95,1 % | ||
|
Betsson
2.40 2.30
|
2.40 2.30 | 96,1 % | ||
|
Betway
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,1 % | ||
|
BlueBet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 94,5 % | ||
|
Bovada
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 96,5 % | ||
|
Caesars
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 96,0 % | ||
|
Casumo
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 95,1 % | ||
|
Coolbet
2.38 2.25
|
2.38 2.25 | 94,2 % | ||
|
DraftKings
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,1 % | ||
|
FanDuel
2.54 2.38
|
2.54 2.38 | 95,3 % | ||
|
Fliff
2.35 2.25
|
2.35 2.25 | 93,9 % | ||
|
Grosvenor
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 95,1 % | ||
|
GTbets
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 sept 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Dallas desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API