Cuotas de Dallas Wings vs Indiana Fever
Finalizado. Dallas Wings Femenino 101 - 93 Indiana Fever Femenino
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.60 1.51
|
2.60 1.51 | 93,4 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.56 1.01
|
2.56 1.01 | 93,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.56 1.02
|
2.56 1.02 | 97,3 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.56 1.01
|
2.56 1.01 | 94,0 % | ||
|
BetMGM
2.55 1.01
|
2.55 1.01 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 97,2 % | ||
|
betPARX
2.60 1.51
|
2.60 1.51 | 93,4 % | ||
|
Betr
2.60 2.12
|
2.60 2.12 | 93,4 % | ||
|
BetRivers
2.60 2.50
|
2.60 2.50 | 95,7 % | ||
|
Betsson
2.60 2.51
|
2.60 2.51 | 93,1 % | ||
|
BetUS
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 96,7 % | ||
|
Betway
2.50 1.53
|
2.50 1.53 | 94,2 % | ||
|
BlueBet
1.50 1.50
|
1.50 1.50 | 93,0 % | ||
|
Bovada
2.65 1.05
|
2.65 1.05 | 94,0 % | ||
|
Caesars
2.58 1.62
|
2.58 1.62 | 94,2 % | ||
|
Casumo
2.60 1.51
|
2.60 1.51 | 93,4 % | ||
|
Coolbet
2.60 1.40
|
2.60 1.40 | 92,2 % | ||
|
DraftKings
2.64 2.30
|
2.64 2.30 | 94,4 % | ||
|
FanDuel
2.68 1.64
|
2.68 1.64 | 94,3 % | ||
|
Fliff
2.55 1.29
|
2.55 1.29 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 17 jul 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Dallas desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API