Cuotas de Dallas Stars vs St. Louis Blues
Finalizado. Dallas Stars 0 - 4 St. Louis Blues
- 1'
- 33'
- 57'
- 57'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.13 2.38
|
2.13 2.38 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 94,9 % | ||
|
bet365
2.15 2.45
|
2.15 2.45 | 94,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.44 2.44
|
2.44 2.44 | 71,4 % | ||
|
BetMGM
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 95,2 % | ||
|
BetOnline.ag
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 97,2 % | ||
|
betPARX
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 94,7 % | ||
|
Betsson
2.15 2.30
|
2.15 2.30 | 95,1 % | ||
|
BetUS
2.44 2.44
|
2.44 2.44 | 97,0 % | ||
|
Bovada
2.20 2.42
|
2.20 2.42 | 96,3 % | ||
|
Caesars
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,1 % | ||
|
Casumo
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 94,9 % | ||
|
CMD 368
2.32 2.33
|
2.32 2.33 | 93,9 % | ||
|
Coolbet
2.17 2.35
|
2.17 2.35 | 95,2 % | ||
|
Coral
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 95,2 % | ||
|
Courtside
2.22 2.36
|
2.22 2.36 | 96,1 % | ||
|
Dafabet
2.23 2.48
|
2.23 2.48 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
2.20 2.36
|
2.20 2.36 | 96,1 % | ||
|
Everygame
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 24 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Dallas Stars desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API