Cuotas de Dallas Stars vs Montreal Canadiens
Finalizado. Dallas Stars 3 - 4 Montreal Canadiens
- 0'
- 56'
- 58'
- 4'
- 9'
- 26'
- 46'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.15 1.93
|
2.15 1.93 | 98,5 % | ||
|
888sport
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
BetMGM
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
BetUS
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
Bovada
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,4 % | ||
|
Caesars
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
DraftKings
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,6 % | ||
|
Fliff
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,6 % | ||
|
Grosvenor
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,4 % | ||
|
LiveScore Bet
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 97,2 % | ||
|
Matchbook
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 98,1 % | ||
|
Nordic Bet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 2 ene 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Dallas Stars desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API