Cuotas de Dallas Stars vs Colorado Avalanche
Finalizado. Dallas Stars 2 - 3 Colorado Avalanche
- 19'
- 43'
- 11'
- 23'
- 36'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.80 1.78
|
1.80 1.78 | 95,3 % | ||
|
Bally Bet
1.76 1.47
|
1.76 1.47 | 92,6 % | ||
|
bet365
1.66 1.71
|
1.66 1.71 | 92,2 % | ||
|
Betano
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 95,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.85
|
1.81 1.85 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
1.83 4.75
|
1.83 4.75 | 93,2 % | ||
|
betPARX
1.76 1.38
|
1.76 1.38 | 94,5 % | ||
|
BetRivers
1.74 1.78
|
1.74 1.78 | 95,1 % | ||
|
Bovada
1.80 1.54
|
1.80 1.54 | 93,8 % | ||
|
Caesars
1.74 1.59
|
1.74 1.59 | 94,8 % | ||
|
Casumo
1.76 1.50
|
1.76 1.50 | 94,4 % | ||
|
Coolbet
1.73 1.95
|
1.73 1.95 | 93,6 % | ||
|
Courtside
1.76 1.83
|
1.76 1.83 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.74 1.80
|
1.74 1.80 | 96,1 % | ||
|
DraftKings
1.74 1.80
|
1.74 1.80 | 93,6 % | ||
|
Everygame
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
Fanatics
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 93,9 % | ||
|
FanDuel
1.70 1.61
|
1.70 1.61 | 93,9 % | ||
|
Fliff
1.71 1.57
|
1.71 1.57 | 93,3 % | ||
|
Grosvenor
1.76 1.53
|
1.76 1.53 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 14 oct 2026, 0:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API