Cuotas de Dallas Stars vs Calgary Flames
Finalizado. Dallas Stars 4 - 3 Calgary Flames
- 24'
- 41'
- 44'
- 63'
- 32'
- 38'
- 40'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.22 2.06
|
2.22 2.06 | 96,9 % | ||
|
Bally Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0 % | ||
|
BetAnySports
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
BetMGM
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
betPARX
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 94,5 % | ||
|
BetUS
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Bovada
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,7 % | ||
|
Caesars
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Coolbet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,3 % | ||
|
DraftKings
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
ESPN BET
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Everygame
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Fanatics
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
FanDuel
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,3 % | ||
|
Fliff
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93,9 % | ||
|
GTbets
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,0 % | ||
|
LowVig.ag
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 7 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Dallas Stars desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API