Cuotas de Dallas Stars vs Calgary Flames
Finalizado. Dallas Stars 3 - 2 Calgary Flames
- 24'
- 49'
- 64'
- 2'
- 22'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
BetAnything
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 96,2 % | ||
|
betPARX
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 95,4 % | ||
|
Caesars
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Casumo
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,5 % | ||
|
Coolbet
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 92,7 % | ||
|
Grosvenor
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,5 % | ||
|
GTbets
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
LeoVegas
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,7 % | ||
|
LiveScore Bet
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 96,2 % | ||
|
Pinnacle
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 97,1 % | ||
|
TABtouch
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 94,7 % | ||
|
Unibet (AU)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 6 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API